이전페이지 다음페이지 페스티벌 일정
장소 시간 작품명/팀명 러닝타임 티켓가격
망원
예술공간+의식주
14:00 크리스탈 젬스크리스탈 젬스 60분 10,000원
15:00 크리스탈 젬스크리스탈 젬스 60분 10,000원
16:00 크리스탈 젬스크리스탈 젬스 60분 10,000원
17:00 크리스탈 젬스크리스탈 젬스 60분 10,000원
18:00 크리스탈 젬스크리스탈 젬스 60분 10,000원
19:00 크리스탈 젬스크리스탈 젬스 60분 10,000원
예술공간 도화
이행성극장
17:00 어처구니 없이창작집단 모닥 60분 10,000원
19:30 어처구니 없이창작집단 모닥 60분 10,000원
신수
몸소리말조아라 센터
16:00 비버의 꿈창작집단 올 90분 10,000원
18:30 비버의 꿈창작집단 올 90분 10,000원
이너프라운지 2F
이너프라운지 B1
19:30 화양연화(花樣年華) 큐라소 40분 15,000원
신촌
1M SPACE
20:00 운수좋은 날제비(무료)박웅 47분 무료
아트스페이스 블루스크린
14:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
15:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
16:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
18:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
19:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
연희
연희예술극장
20:00 잡히지 않는곡두환영 60분 20,000원
플랫폼 팜파
플레이스 막1
20:00 논벌쓰데이파티파인더 30분 10,000원