이전페이지 다음페이지 페스티벌 일정
장소 시간 작품명/팀명 러닝타임 티켓가격
망원
예술공간+의식주
14:00 새인간 (전시)작은 새 15,000원
15:00 새인간 (퍼포먼스)작은 새 30분 15,000원
16:00 새인간 (전시)작은 새 15,000원
17:00 새인간 (퍼포먼스)작은 새 30분 15,000원
18:00 새인간 (전시)작은 새 15,000원
19:00 새인간 (퍼포먼스)작은 새 30분 15,000원
예술공간 도화
15:00 심판예술집단 너테 100분 10,000원
19:30 심판예술집단 너테 100분 10,000원
이행성극장
신수
몸소리말조아라 센터
17:30 한때 나는예술IN예술人 40분 5,000원
이너프라운지 2F
이너프라운지 B1
신촌
1M SPACE
18:00 나눠지지 않은 대화들아는 듯, 모르는 듯 30분 10,000원
20:30 비둘기처럼 걷기음이온 60분 10,000원
아트스페이스 블루스크린
14:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
15:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
16:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
18:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
19:00 공간 가늠자Hyph&(하이픈) 60분 5,000원
연희
연희예술극장
플랫폼 팜파
플레이스 막1
14:00 매머머메와 놀자 ~ 럭키박스 프린지 ~매머드머메이드 60분 10,000원
17:00 매머머메와 놀자 ~ 럭키박스 프린지 ~매머드머메이드 60분 10,000원
19:30 매머머메와 놀자 ~ 럭키박스 프린지 ~매머드머메이드 60분 10,000원