이전페이지 다음페이지 페스티벌 일정
장소 시간 작품명/팀명 러닝타임 티켓가격
망원
예술공간+의식주
13:00 저 계 뭐야 그 계 뭐야 이계뭐야류온과 임기택과 60분 10,000원
14:00 저 계 뭐야 그 계 뭐야 이계뭐야류온과 임기택과 60분 10,000원
16:00 저 계 뭐야 그 계 뭐야 이계뭐야류온과 임기택과 60분 10,000원
17:00 저 계 뭐야 그 계 뭐야 이계뭐야류온과 임기택과 60분 10,000원
18:00 저 계 뭐야 그 계 뭐야 이계뭐야류온과 임기택과 60분 10,000원
예술공간 도화
15:00 이 몸이 만든 드라마어몸말 70분 10,000원
이행성극장
신수
몸소리말조아라 센터
이너프라운지 2F
14:00 Time Leap: The Modern Girl's 나드리청춘악단 낭랑 50분 10,000원
18:00 Time Leap: The Modern Girl's 나드리청춘악단 낭랑 50분 10,000원
이너프라운지 B1
15:00 시선 ver.4다이빙라인 60분 10,000원
19:00 시선 ver.4다이빙라인 60분 10,000원
신촌
1M SPACE
아트스페이스 블루스크린
연희
연희예술극장
플랫폼 팜파
13:00 조제인 그리고 이치토 : 흔하고 이상한 것 신경쇠약 직전의 해파리들 5,000원
14:00 조제인 그리고 이치토 : 흔하고 이상한 것 신경쇠약 직전의 해파리들 5,000원
15:00 조제인 그리고 이치토 : 흔하고 이상한 것 신경쇠약 직전의 해파리들 5,000원
16:00 조제인 그리고 이치토 : 흔하고 이상한 것 신경쇠약 직전의 해파리들 5,000원
17:00 조제인 그리고 이치토 : 흔하고 이상한 것 신경쇠약 직전의 해파리들 5,000원
18:00 조제인 그리고 이치토 : 흔하고 이상한 것 신경쇠약 직전의 해파리들 5,000원
19:00 조제인 그리고 이치토 : 흔하고 이상한 것 신경쇠약 직전의 해파리들 5,000원
플레이스 막1
13:00 자가당착글리쳐스 5,000원
14:00 자가당착글리쳐스 5,000원
15:00 자가당착글리쳐스 5,000원
16:00 자가당착글리쳐스 5,000원
17:00 자가당착글리쳐스 5,000원
18:00 자가당착글리쳐스 5,000원